Mannschaften

Mädchen

 

 

 
 

 

Juniorinnen U18, Bezirksklasse A, Gruppe A, 1. Mannschaft

Platzanlage: Feldhausen 8, 40764 Langenfeld, Tel:0212/61380

Jugendwart: Kürten, Maike

Vorläufig! (vor Kontrolle TVN)

 

Mannschaftsführer: Verheyen,Stefanie Handy: 0170-1632570

 

POS

NAME, VORNAME

SPB-NR

JAHRGANG

NATION

ID-NR.

LK

RANGLISTE

 

101

Haase, Emma

2017726

2001

 

20152172

LK21

   

102

Haase, Katharina

2017763

2003

 

20350675

LK23

   

103

Petzold, Bianca

2017738

2001

 

20152563

LK23

   

104

Guse, Evelyn

2017660

2000

 

20054106

LK23

   

105

Franzmeier, Luisa

2182610

2001

 

20159684

LK23

   

106

Verheyen, Florina

2135220

2002

 

20256263

LK23

   

107

Riedel, Nina

2191489

2002

 

20261271

LK23

   

108

Berge, Leonie

2191519

2002

 

20261269

LK23

   

109

Huneke, Lina

2191490

2002

 

20261270

LK23

   

110

Zimmerer, Emilia

2191477

2002

 

20261272

LK23

   

111

Brinkhaus, Linn

2133260

2004

 

20455768

LK22

   

112

Voigt, Nele

2182543

2004

 

20456014

LK22

   

113

Schietke, Merle

2133295

2005

 

20555084

LK23

   

114

Weber, Lisa Marie

2133283

2004

 

20456015

LK23

   

115

Tran Minh Hang, Lisa

2182609

2003

 

20360694

LK23

   

116

Heidkamp, Judith

2133313

2004

 

20456016

LK23

   

117

Jungbluth, Rosa Marie

2133337

2004

 

20456018

LK23

   

118

Jonetzko, Maya

2133258

2005

 

20557146

LK23

   
119

Henning, Lejla

2191507 2001   20160009

LK23

   
120 Scheuenpflug, Rika 2182440 2000   20060342 LK23  

Jungen

 

Junioren U12, Bezirksklasse B, Gruppe B, 1. Mannschaft

Platzanlage: Feldhausen 8, 40764 Langenfeld, Tel:0212/61380

Jugendwart: Kürten, Maike

Vorläufig! (vor Kontrolle TVN)

 

Mannschaftsführer: Rüther,Till E-Mail-p.: aufstieg@dr-ruether.com

 

POS

NAME, VORNAME

SPB-NR

JAHRGANG

NATION

ID-NR.

LK

RANGLISTE

 

101

Jungbluth, Linus

2182725

2007

 

10758066

LK23

   

102

Rüther, Vinh-Tan

2192160

2009

 

10900957

LK23

   

103

Hummelt, Felix

2192159

2008

 

10821501

LK23

   

104

Becher, Carl

2192184

2008

 

10822116

LK23

   

105

Harings, Mario

2238860

2006

 

10664649

LK23

   

106

Frömmer, Lennart

2192202

2007

 

10759278

LK23

   

107

Koudsi, Leonhard

2238871

2006

 

10664648

LK23

   

108

Bastian, Marvin

2232303

2008

 

10828759

LK23

   

109

Tradito, Alessio

2232340

2008

 

10828762

LK23

   

110

Niebur, Anton

2182415

2007

 

10758189

LK23

   

111

Krings, Simon

2238883

2006

 

10664647

LK23

   

112

Spiecker, Luca

2192196

2006

 

10657172

LK23

   

113

Wallner, Robin

2232352

2009

 

10905791

LK23

   
 
 

 

Junioren U15, Bezirksklasse B, Gruppe B, 1. Mannschaft

Platzanlage: Feldhausen 8, 40764 Langenfeld, Tel:0212/61380

Jugendwart: Kürten, Maike

Vorläufig! (vor Kontrolle TVN)

 

Mannschaftsführer: Benzler,Denise Tel.-p.: 0212-6457788
E-Mail-p.: denise-benzler@yahoo.de

 

POS

NAME, VORNAME

SPB-NR

JAHRGANG

NATION

ID-NR.

LK

RANGLISTE

 

101

Muscheid, Jonas

2135115

2004

 

10454672

LK22

   

102

Dengjel, Elias

2135139

2005

 

10556917

LK23

   

103

Benzler, Nils

2135127

2004

 

10457212

LK22

   

104

Burgwinkel, Jonas

2135152

2004

 

10459769

LK23

   

105

John, Lennart

2135140

2004

 

10459771

LK23

   

106

Wehner, Yannick

2238901

2003

 

10368209

LK23

   

107

Dengjel, Luca

2238858

2003

 

10368211

LK23

   

108

Tschierschke, Ben

2135206

2004

 

10462893

LK23

   
 
 

 

 

 

Junioren U18, Bezirksklasse C, Gruppe B, 1. Mannschaft

Platzanlage: Feldhausen 8, 40764 Langenfeld, Tel:0212/61380

Jugendwart: Kürten, Maike

Vorläufig! (vor Kontrolle TVN)

 

Mannschaftsführer: Bramey,Andrea E-Mail-p.: andrea@bramey.de

 

POS

NAME, VORNAME

SPB-NR

JAHRGANG

NATION

ID-NR.

LK

RANGLISTE

 

101

Plümacher, Leon

2033756

2000

 

10060823

LK23

   

102

Berg, Niklas

2003685

2001

 

10152348

LK23

   

103

Nieweg, Clemens

2033770

2001

 

10154390

LK23

   

104

Bramey, Felix

2033768

2001

 

10153738

LK23

   

105

Zenzen, Maurice

2036149

2000

 

10055764

LK23

   

106

Sieker, Tim

2036198

2002

 

10254607

LK23

   

107

Niebuer, Paul

2135097

2002

 

10255689

LK

   
 
 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2015 Wiescheider Tennis Club e.V.